Юлічка Казіева

Первый половой акт. Боль была, а вот крови не было (Это нормальНО??

Ин
Инкогнито

Это бывает, в каждой энциклопедии для девочек написано про это.. . В книжки надо заглядывать иногда

Евгений Дружинин

у каждой по разному. Нормально.

Вита Демихова

Абсолютно! Ты просто мальчик!))))))))))))

Андрей Голованов

Конечно нормально)))

Светлана Орлова

Поздравляю. Ты встала на путь шлюхи, ура! Цены бы тебе небыло еслиб вышла замуж девствинницей...

Зу
Зульфия

Не переживай, всё нормально. У каждой девушки по-разному.

Анна Андрейчева

в 54 года.... не нормально!

Igor Igorov

Бывает и так.

Дмитрий Хороший

Нормально . Не у каждой девушки при первом половом акте кровь. Зависит от физиологии и опыта партнера

Алексей Пототаев

Нет не бывает просто ты не заметила.