Анастасия Чекаленкова

Боюсь первого полового акта

Мне 15 и я доверяю своему парню, он хочет меня, а я ужасно боюсь и боли и крови
Помогите в чем-нибудь)

Alex V. Spiridonov

я не буду давать советов, по мне 15 еще рано, в 19 лет... познакомишься с другим парнем, влюбишься... и будет стыдно за свои 15 лет, сколько раз общался с девушками, которые в 15 лет теряли девств... ни одна не была этим довольна

Влад

помогу только тем, что не советую начинать близость до 18 лет хотя бы. Доверяете.. как можно доверять тому, кто склоняет к этому в 15 лет.

Ол
Ольга

изделие № 2 вам в помощь!

ОК
Олег Крюков

М-да... словами.... горю не поможешь.... Ты представляешь эту помощь САМА... .

Александр Вяткин

ну так то 15 рановато говорят у девушек потом проблемы какие то бывают

ДА
Дима Андреев

1) в этот момент надо быть возбужденной 2) почти все через боль проходят, она не такая страшная, что терпеть невозможно 3) крови-то что бояться, регулярно, наверно, приходит

Казимир Кристовский

РАНО!!!! ТЫ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! Встретишь лет через несколько ЛЮБОВЬ, поумнеешь и будешь жалеть о том, что он не первый!!! Не торопись ты так стать взрослой, наслаждайся юностью и романтикой!)

Р.
Рушана ...

Ёбаная проститутка тебе заедут промеж ног и хуй изо рта вылезет.
Всё будет нормально. Доверяй дальше своему 23 летнему педофилу.