Р@
Рррыся @}->

как продлить половой акт

Игорь Киселев

Мне кажется подобные вопросы парень должен задавать, ты то тут со своей стороны наврятли, что то можешь продлить, скорее наоборот - ускорить только. Попробуй гели специальные с парнем, они снижают чувствительность у парня и как следствие продлят Вам удовольствие. Позы меняйте, будет немного отвлекается, и сбрасывать напряжение. Да много всего есть на эту тему, но все равно все будет зависит от парня. Быть может он тупо не хочет выкладываться и ему вообще все равно, что ты не получила оргазма.

Евгений Б

Я не понял тебе акт зачем продлевать )))
Так и напиши как получить оргазмУс.

Петр Никулин

сделай паузу, вспомни о работе

Артак Саркисян

Не останавливаться))

Ядовитая Звезда

это когда лэди пришла к тебе домои и ты взял ее прямо в коридоре и прямо на полу!!!!

Са
Санчеz

ни как не продлить !!!
каждому дано от рождения !!!
один кончил и у него упал.... а другой кончил и продолжает сношение дальше как ни в чём не бывало !!!
например я могу это делать до тех пор.. пока она пощады не попросит.. .
а есть такие... одна минута... и всё...сношение окончено... .
индивидуально всё...

Ольга Таратухина

Мариночка! Ещё до наступления вечера, где - нибудь украдкой помастурбируй, во лагалище установи тампакс или тампон аква, и когда припекёт, то всё выделения собери и отожми в бокале вина! срок хранения сорок дней! а если не приемлем алкоголь, в соке, но подавай в бокале, полсе его первого оргазма, а через минут пять, он захочет снова, что самое интересное, это, - только тебя! вот так мы их садим на свои гормоны, пробуй, а потом выставишь оценку, ладно!?

Александр

вот тебе не обходимая информация.
по читай и не ленись
http://lib.rus.ec/b/354283/read

Аркадий Аракелян

У меня с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Стала на интернет сайтах искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не помогает. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 8 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.