Ирина Свирина

после первого. полового акта с парнем...

После первого секса с парнем у меня появился ужасный зуд и жжение! У каких врачей я только не была все говорят что все чисто и ничем помочь не не могут, потом я с парнем пошла к мужскому врачу и у него взяли мочу и посмотрели на его дружка, вообщем у него все тоже чисто, но зуд у меня не проходит и я вообще не знаю что еще делать уже почти год меня это мучает. 😞 может кто то что то подскажет??

Анна Гришачкина

и посмотрели на его дружка
Вы втроём что-ли были?

Лена Ком

идите в платную клинику, сдавайте анализы, мазок
возможно молочница, во время нее тоже зуд появляется

Ольга Корнеева

попробуйте японские товары дя здоровья НИККЕН [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]там есть перпарат -женская формула

Елена Сизинцева

Сдайте мазки обязательно, это может быть и молочница, а может быть и проявлением дисбактериоза. Диагностируется по мазкам. Если обнаружат молочницу, то назначат лечение и вам и партнеру. Пока могу посоветовать поделать ванночки содовый или с ромашкой, тщательно следить за гигиеной и вам и партнеру. Еще, мне гинеколог в профилактических целях, советует пользоваться гелем Вагилак, он поддерживает естественный кислотно - щелочной баланс, в которой грибки не выживают и соответственно не размножаются. К сожалению, гигиена обычным малом такого эффекта не дает, потому что мыло имеет свойство пересушивать слизистую. То что именно этот гинеколог у вас ничего не нашел, еще не говорит о том, что у вас действительно все хорошо. Сходите на консультацию обязательно и к другому специалисту, симптомы ведь есть, и значит и проблема собственно говоря тоже присутствует. Еще, по поводу нижнего белья, выбирайте только натуральные ткани, никакой синтетики.