Нина Леонтьева

Кровянистые выделения после полового акта, чем может сопровождаться? (секс был в первый раз)

Выделения на следующий день начались

Наталия Остапчук

после первого олового акта в основном всегда бывает кровь, так как рвётся девственная плева.

Наталья

Хм а как ты думаешь, скорей всего твой принц лишил тебя девственности, так что кровяные выделения это естественный процесс в данной ситуации. Так что лучше запишись на прием к гинекологу)

P. Sova

А вы девочка или мальчик) а то непонятно.

если слабые и в течение одного дня то норм, а если как месячные и несколько дней то что то нетак.

И раз ты конкретно стала женщиной то путь к гинекологу тебе приписан, как говорится все проблемы гинекологии начинаются после этого. Раз в пол года прием к врачу обезателен теперь.

Leonid Perevalov

для девушки это нормально, как правило повреждение девственной плевы бывает болезненно и с кровью... если кровотечение не проходит, обратитесь к гинекологу)))..