Кирилл Перелыгин

Кровянистые выделения из влагалища после незащищенного полового акта. Причина?

2 дня подряд пропустила таблетки ДЖЕС ( пила не по причине предохранения, а по причине кисты яичника) , после Узи сказали, что все нормально и как-то сама по себе забыла про таблетки. После пропущенной таблетки появились кров. выдел. , которые на данный момент прошли. П. С. сопровождались зудомБеременность или таблетки?? ?

Маргарита Зяблова

Может быть из -за пропуска таблетки 2 дней подряд. Начинаются менструальноподобные выделения, на фоне отмены.

Но это всего лишь одна из возможных причин.
Беременность так рано себя бы не проявила.

Зуд может быть признаком молочницы или чего-то еще, но к кровянистым выделениям вряд ли имеет отношение. Так же, как и к беременности.

Pucca Kim

может это обычное ЗППП

Евгений Топунов

Повреждения. Возможно, есть эррозия, которую задели.

Маргарита Басенко

Во время овуляции могут быть выделения. Гормональный сбой может также вызвать (ваш случай скорее всего)

Надежда Карабец

Причин много, вплоть до рака шейки матки. Разбираться у врача.

Ирина

Бегом к врачу. В любом случае, если у вас нет менструации, но есть выделения . Особенно, если при этом самочувствие плохое.