Ольга Фомина

проблемы по-женски. ! зуд во влагалище, небольшие выделения, недавно началось жжение. мне 16 лет. был незащищенный половой акт

это уже на протяжение 2 недель

Татьяна Санникова

а гинекологов в вашу тундру не завезли?

Эгесихора Райская

Жжение половых органов чаще всего происходит во время таких заболеваний:

- Заболевание кандидоз;
- Герпес;
- Трихомоноз;
- Всевозможные грибковые заболевания;
- Кожные заболевания;
- Часочка;
- Лобковый педикулез;
- Нарушение и неправильное действие интимной гигиены;

Все эти, и еще много других заболеваний могут вызвать зуд в интимной зоне.

Как можно облегчить свое состояние до визита к специалисту?

Постарайтесь как можно чаще мыться (подмываться) , это в какой-то степени ослабит зуд. Используйте детские присыпки, они также очень эффективны. Постарайтесь поседеть на гипоаллергенной диете, со своего рациона необходимо исключить острую, соленую, кислую пищу. Также вам стоит отказаться от сексуальных отношений. Постарайтесь как можно меньше быть на жаре и как можно больше отдыхать. После того как вы посетите врача, он сам вам назначит комплекс процедур, которые вам обязательно нужно сделать.

Анатолий Колчин

Секса не хватает твоему влагалищу

Дима Данилов

Лучше пойди в ближайшую поликлинику к Гинекологу. Все осмотрит и скажет что делать. И в следующий раз лучше предохраняйся ))

Настена Сенина

молочница возможно

Каракулин Сергей

да забей триппер это...

Па
Паша

любишь акты, люби и зуд...

Ан
Анжелика

Трихомоноз, кандидоз. Надо вылечиться, само не пойдёт.