Александр Котляров

Во время полового акта, на презервативе появились белые кремообразные выделения из влагалища. Что это может быть?

Боли нет, резкого и неприятного запаха тоже. Раньше таких выделений такой консистенции не было. ПА был за пару дней до менструации. Сейчас задержка месячных на 7 дней. Последующие ПА проходили уже без этих выделений.

Андрей Степанов

Перхоть пиздная это !!

Наталья

Про смазку от возбуждения слышал что-нибудь? ) А выделения от молочницы похожи на творог. Перед месячными тоже выделяется белый секрет. Это норма.

Артур К.

фу. не стыдно такие вопросы задавать? вообще это смазка. если, конечно, она здорова.

Надежда Дронова

молочница или инфекционные выделения

Ozod Matkarimov

Молочница

Валерия Антонова

либо молочница, либо у данной девушки это нормальные выделения такие так как это индивидуально.

Людмила Брановец

Молочница. А вообще-то, сходите к венерологу.

Илья Зубов

Смазка "от возбуждения" не кремообразная. Это может быть нормальная флора конкретной девушки либо нарушение флоры влагалища всё той же девушки, если не воняет, то не зараза.