Эдуард Солод

белые выделения из влагалища

у женщины при сексе выделения. это норма?

Ел
Елена

Если жидкие, то это может быть ее натуральная смазка, а вот если хлопьями, то у нее в лучшем случае молочница, в худшем что-то из венерических заболеваний, тогда вам прямая дорога к врачу-венерологу!

Федя Вася

Поздравляю!

Игорь Владимиров

Ну вообще то смазка выделяется, как у мужчины, так и у женщины. Другой вопрос: какого цвета выделения, и есть ли запах, это очень важно. При сексуальном возбуждении, у женщины смазка прозрачная, такая же, как и у мужчины.