Неизвестно

Выделения из влагалища.

Беспокоят выделения из вагины, чисто белые по консистенции похожие на крем или на тесто блинное жидковатое такое и еще бывают как слизь, как вот простите за сравнение сопли во время гайморита, тоже слизь белая, заметила что появляются слизистые выделения после вытекания смазки, а вот как тесто только сегодня увидила помогите, плиз. Что это можнт быть? не опасно? только не пишите иди к врачу, просто ответьте, что это может быть? на молочницу не похоже.

спасибо большое)) ) Скоро они должны же начаться, успокоили)

я тебе блины сделаю с него

Александр Холодилин

Такие бывают перед месячными.

Анна Яковлева

А тесто дрожжевое или бездрожжевое?

Надежда Булкина

А почему не писать "Идите к врачу"? Я считаю именно так и нужно сделать. Вы думаете тут на сайте профессора с академиками сидят, чтобы неглядя на пациента диагнозы точные ставить? Даже доктор со стажем не решится ставить диагноз заочно, а тут вам наговорят такого, что еще больше страху нагонят, или наоборот успокоят зря. Идите к гинекологу.