Инна Жуманиозова

у меня появились выделения из влагалища зеленоватого цвета

Не обильные. Болей нет, зуда и запаха тоже. Перенесла кесарево, было незначительное воспаление но не долечила.

Эдуард Хуснутдинов

Надо посетить специалиста для назначения лечения, тут нужны анализы, вас тут напугают еще больше !!!

Ольга Шепеленко

бегом к врачу! что за вопросы такие, или ждёте пока гнойные с вонью пойдут???

Oygoy Hgo

Попробуй Тантум розу (спринцевания) ! Лучше к врачу сходи!

Александра

К гинекологу!! ! Анализ возьмут! Может воспаление, а мало ли инфекция какая-либо! Может Кокки какие-то... да и мало ли что там появилось, без анализа никак не узнать! Не откладывайте! Скорейшего выздоровления Вам!