Сергей

Белые выделения из влагалища.

Что может быть причиной? Вход во влагалище зудит, красный, воспаленный, видны белые сгустки ( комочки) . Заранее благодарю за ответ...

Виталий Галкин

Молочница, возможно. сходите к гинекологу, что бы точно определить

Ганга Уразбаева

Скорее всего, вагинальный кандидоз, то бишь молочница. Но заочно это достоверно не определить, необходимо обратиться к врачу и сдать соответствующие анализы (назначит врач)

Александр Дианов

Скорее всего это кандидоз (молочница) (выделения напоминают творог?) , обратитесь к врачу. Пропишет мазь и свечи. И пропейте пробиотик для восстановления микрофлоры влагалища. Если был незащищенный секс, сдайте анализы на ЗППП.