Юлия

творожно-зернистые белые выделения из влагалища, это плохо?

Катерина Комарова

Молочница (или вагинальный кандидоз) вызывается дрожжеподобными грибами рода Кандида. Практически каждая женщина сталкивалась с таким заболеванием, как молочница, а некоторых признаки кандидоза беспокоят постоянно. Белые выделения и зуд (наиболее частые симптомы молочницы) могут быть очень выраженными, заставляя женщину срочно обратиться к гинекологу, а могут быть и умеренно выраженными, но длительными и постоянными, в этом случае женщина часто самостоятельно обращается в аптеку. В последнее грибковые заболевания очень распространены, наиболее часто встречается молочница.

Евгешка Лебедева

это молочница - к доктору

Полина Кольвахова(Гапон)

Вот это описание! Вам нужно писать книги. Это молочница

Наталья Незлобина

Может и не молочница, у меня при подобных симптомах нашли хламидии (тоже противная вещь и лечится антибиотиками) . В любом случае надо сдавать мазок на анализ, без него диагноз не поставят