Nastya

меня беспокоят белые выделения из влагалища и в заднем проходе...! это нормально?

меня беспокоят белые выделения из влагалища и в заднем проходе...! это нормально? я болела аднекситом но уже вроде вылечилась... и опять эта фигня...

Молочница врятли... я никогда беременной не была)

Мазку я сдавала.... да и лечилась я вроде хорошо...

Екатерина Трубицына

это может быть половая несовместимость или дисбактериоз советую бетадин свечи курс 14 дней во время лечения никакого секса

Константин Половинчиков

и опять надо лечиться.
гинеколог Вам в помощь

Динара

это не нормально, скорее всего это молочница

Anar Guliev

иди к гинекологу, если что, то может надо будет пролечить и партнера