Алексей Малинин

очень обильные выделения из влагалища. что за фигня?

Товарищи!
Уже третий день меня напрягают очень обильные и жидко-водянистые выделения, тупо вытекающие из меня, когда я сижу, хожу, стою и т. д, и постоянно образующие огромное страшное мокрое пятно на моих светлых джинсах. О трусах вообще молчу.

Мне 23, и я жить хочу... ) со мной все нормально? Блин, ну их действительно необычайно много o_O

блин, надо было два с лишним десятка лет прожить, чтобы начать ощущать весну o_O

У меня нерегулярные месячные.
судя по прошлому месяцу, они должны были начаться вчера

Всем спасибо за ответы ^^
пойду узнавать насчет гинеколога. . месяц назад все было нормально

Ольга Шутикова

Весна. Таешь.

Юл
Юлия

Успокойся, это весна))))

El
Elya

В Квд сходи)) ) там тебе точно все скажут) ) И там точно все вылечат)

Евгений Антонов

Ты бы к врачу, что ли сходила. А то так вся вода из тебя вытечет. Станешь сухой и чёрствой.

Гу
Гульфия

ходи с ежедневками. И эти выделения у тебя обычно идут через 1,5 недели как закончатся месячные?

Ел
Елена

Очень похоже на жидкость, выделяемую из маточных труб.
Обратитесь к гинекологу, это очень важно!

Иван Цибров

Без гинеколога никак..

Надежда Сим

не нервничай. все будет хорошо. что бы не беспокоится сходи к гинекологу. Так это вполне нормально, если нет сильного запаха, жжения в области влагалища.

Алена Чекмарева

обратись к гинекологу.