Василий Пугачёв

Выделения из влагалища, очень жидкие! Help me

Девочки, женщины, врачи! У меня на следующий день после полового акта начались сильные жидкие выделения, причем кровяные... (% крови очень маленький) ни чего не болит. Менструация была в 20-х числах... что это такое? Даже можно сказать они не кровяные, а коричневые...

Юл
Юлия

Да может быть обычная гонорея. Тогда заболеть может попозже.
Хотя, штатный телепат придёт сюда, он точно ответит.
К врачу только не ходите.

Алсу Исхакова

всё что угодно

Светлана Орлова

очень похоже на эндоцервит