Татьяна Маркелова

Обильное выделение слюны?

Здравствуйте мне 18 лет, не каких проблем со здоровьем в данный момент не испытываю, в последние 3 месяца начала обильно выделяться слюны, как это остановить? Я понимаю, что это больше психологически. Потому, что когда готовился к экзаменам, месяц назад таких проблем не испытывал, потому что не думал об этом, а сейчас, чуть вспомню и начинает выделяться слюны. В очень обильных количествах, кто знает как это остановить? Если обращаться к врачу то к какому?

Ирина П

пить воду структурированую дальше при переписке

Павел Казанков

а вы брекеты не носите случайно? если носите, то это нормально
если нет, то как вы говорите "идет из головы", то нужно к психотерапевту. психику лечит он

Дарья

Сначала к терапевту. Он может направить к эндокринологу или ещё куда.
Причин много. От психо - неврологических до заболеваний желудочно - кишечного тракта.