Марина Комарова

месячные! обильные выделения! подскажите пожалуйста!

месячные проходят нормально! в первый день побаливает живот, крови почти нет слегка мажет, на 2 день живот уже не болит месячные чуть обильнее, 3 день идут нормально ингогда сгустки бывают, 4,5 день чуть мажет и они заканчиваются!
но вот была ситуация начались месячные как обычно, но на 3 день была на занятиях около 4-х часов сидела не вставала, в помещении душно было, голова болела, и когда я встала пошла кровь вроде как месячные но слишком много на пол капала даже, сходила, поменяла поехала в больницу уже на прокладке крови почти не было около столовой ложки, врач посмотрела сделала тест на беременность ничего не оказалось, сказала сходить на узи. теще не ходила! но крови на 4 и 5 день уже не было совсем!
почему так подскажите? то что долго сидела поэтому столько вышло и потом след дни их не было? или это в любом случае не нормально и идти на узи? или это из за давления и то что сидела долго? ! и еще есть во влагалище такое ощущение как будто должно что то капнуть ну типа крови или как будто выделение какое то? но ничего нет, дискамфорт какой то есть! что это может быть?

Галина

Вы слишком много думаете о своем влагалище)))) ) Интереснее было бы почитать, как мужчина описывает свое семяизвержение)))) ) сколько, когда и каких сперматозоидов выскочило и скакой скоростью бежали)))))