Усман

обильные месячные и сыпь!

месячные идут "как из ведра" и по всему телу пошли мелкие красные пятна и синячки. даже с внутренней стороны щеки эти пятна, похожи на кровопотеки маленькие.. . болит голова и слабость а так вроде норм себя чувствую. что это может быть и к каким врачам бежать?! ! страшно

раньше такого никогда не было. ни сыпи, ни обильных месячных

Samandar Safarov

вам нужно срочно к гинекологу и кушайте миндальній жареный орех помогает снизить боли при месячных и что бы они меньше шли можно еще пить ременс

Дария Езерская

нужно срочно к врачу, сначала к гинекологу, затем возможно к гематологу (специалисту по крови) , возможно у тебя плохо свертывается кровь, поэтому месячные не прекращаются, а эти пятна кровоподтеки из капилляров, возможно понадобится консультация флеболога- специалиста по сосудам, срочно в больницу или звони 03!!!!