Елена Гладких

Обильные месячные. С чем могут быть связаны обильные месячные?

Ириша Triniti

С наличием миомы.

Cristaldelic Cristaldelic

ни с чем....

Даша Тарева

с тем что вы женщина

Арсен Бахшиян

А не шуточки. Миома запросто может быть - я в своё время с таааакущими кровотечениями замучилась, вторичную анемию заработала, уже за стенку держалась...

Галина Ганьшина

вобще месячные показатель того насколько организм готов к потере крови в родах. если они у вас всегда обильны это не страшно всего лишь физиология а если периодически или в последнее время то следует обратиться к гинекологу.

Елена Евдокимова

это у врача спросить надо, пройдя обследование и сдав анализы. Лично у меня, слой тот что отходит, когда начинаются месики, как махровое полотенце ( очень толстый / волосистый) Все это должно выйти, отсюда и обильные месики. Но причины бывают разные.