Александр Буст

месячные 12 день идут с чем это может быть связанно? при этом перед ними была задержка 5 дней очень обильные и густые

Иван Мейхер

Это уже не месячные а кровотечение. К врачу, срочно!

Ольга Синенко

это называется уже кровотечение и его лечат в больнице. матка не может сократится ...причин бывает много. но НАДО это прекращать а то будете терять сознание от кровопотери. срочно в больницу !!!

Алексей Ершов

это уже не месячные, а кровотечение.

Илюха Попов

Кровотечение у тебя! ! Срочно у врачу.

Юра

Понервничала. Стресс.

Сергей Клишин

очень похоже на выкидыш, надо к врачу