Алексей Богдюн

у моей девушки задержка месячных на 15 дней с чем это связано?

По поведению она стала огресивная я думал что она беременна но два теста показало что нет, возможно она меня дурит но ей это впринципе не зачем, пишите кто че думает? или обясните причину задержки месячные должны были начался 8 но до сих пор их нет?

Олег Тарураев

ПМС девки нервными бывают. И дай ей банку солёных огурцов если всю банку слопает то я могу вас поздравить. Ну сделайте тест у врача гиниколога.

Татьяна

думаю что её кто-то ещё трахает. . .и цикл сбивается. . .он под два хуя не может подстроится
вопрос этот собственно не изучен до конца... и наука не знает из-за чего цикл сбивается у женщины... и психологические загоны от измены и осознавания этого... от обмана... вполне могут влиять на время цикла

Юля Морозова

Или гормональный сбой или беременность

Ал
Александр

Либо цикл еще не установился регулярный у нее, либо беременность либо гормональный сбой и как следствие, возможно, возникновение кист.

Ольга Маширова

тесты это все барахло, они ничего правильно не показывают. твоей девушке нужно пойти в женскую консультацию по месту прописки и сдать кровь из вены на беременность. там ей скажут точно. пусть сейчас идет, не тянет, тебе надо настоять, чтобы шла быстрее

Анна Малышева

или простудила, или гормональный сбой, или женское заболевание посерьезнее простуды, или "залет". у меня была задержка на 14 дней, сделала тесты на разных полосках от разных производителей, тесты все отрицательные, сходила в ЖК после сдачи анализов была обнаружена простуда.

Lex Dark

Вот станешь гинекологом, тогда всё и узнаешь. А так слушай кто что напишет..

Jkub Jkub

к врачу блин. Если не беременность, возможно образование кист, как у меня было. Еще чуть чуть подождете, и отрежут все женские причандалы нахрен.