Евгений Никитин

Может ли быть? Может или не может быть берем? Если в срок месячных, начались обильные месячные?

Анатолий Кулиш

Капец.... ну просто капец.... да конечно вы беременны, причем двойней... .
МЕСЯЧНЫЕ У ВАС, КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НАФИГ????

..
...я.... ....я....

мне кажется это редкость

Евгений Горячев

дура набитая, этот вопрос к гинекологу

Варвара Саляхова

Мы не врачи чтобы определять беременность

Ярослав Цевелёв

беременности нет, сделай тест, если знать хочешь, при беременности могут быть скудные выделения, но не обильные

Татьяна Брызгунова

Какая беременность, если "месячные в срок"? Сами себя-то слышите?..