Pa
Pavel

Ситуация такая: После ПА пошли месячные в срок, но были очень скудными (обычно обильные) , после месячных сделала тест-

отрицательный. Через какое-то время сделала ещё один тет-отрицательный. До след. месячных 2 нед. Какая вероятность беременности? И когда можно/или нужно сделать пов торный тест?

Филюк

Я тоже всегда парилась о беременности
Но скажу одно, что боишься, то сбудется .
Успокойся, а то ты так и не дождешься месячных .
Если ты так боишься забеременеть, зачем вообще сексом заниматься ?
Главное были месячные, и тест отрицательный .
Все хорошо у тебя

Шамаханская Царица

нет у Вас беременности! Успокойтесь уже наконец-то!

Станислав Зимин

Может все таки к гинекологу, он точнее скажет.

Чынгыз Маматов

Если бы вы были беременны, то тесты уже показали. Если все равно сомневаетесь, сдайте анализ крови на ХГЧ

Светлана Козаченко

Ждите следующих месячных. Смысла делать еще один тест я не вижу, вероятность беременности крайне низкая.

Jh

когда хотите тогда и делайте, покажет одну полоску, инфа сотка. И сходите уже к гинекологу

Павел Серебренников

сколько можно одно и то же?