Любовь Чиненова

ПЖТ, очень прошу, помогите. Неужели я всего лишь себя накрутила? После ПА месячные пошли в срок, но очень скудные

(обычно обильные) , сделала тест-отрицательный. Гинеколог исключил беременность. Через какое-то время сново сдделала тест-отрицательный. До сед. месячных пол месяца. Пож-та, скажите, могу ли я быть беремена? Мог ли гинеколог не увидеть беременность?

Катюфка! Любимая

та нету ничего. накрутили вы себя..

Дм
Дмитрий

если секс был, то может О_о

Александр Давыдов

Ну если вам гинеколог сказал что нет, значит нет.

Андрей Кэпюшонов

Два теста + гинеколог. По моему и так все ясно.

Дмитрий

Гинеколог мог не увидеть - у меня две беременности так исключили ))) Но, я думаю, беременности нет. Тесты редко врут.

Рамиль Ахметжанов

Извините, но не вижу ни единого признака, чтобы подозревать беременность.