Калипсо

Такая ситуация: после ПА месячные пошли в срок, ну очнь скудные) , обычно обильные. Тест был отрицательный. Можно ли

сделать повторный тест, если до слеед. месячных почти пол месяца? Покажжет ли?

Оксана

не занимайтесь самовнушением, нет никакой беременности

Вероника Антипина

сколько угодно можно делать тестов. хоть 100. Но самый верный результат скажет гинеколог

Ильфак Асадуллин

В срок? Скорее всего нет. Повторный тест не помешает. Всегда есть вероятность чуда

Елена Васильева

покажет отрицательный - вы же не беременны.