Тимур Чик

месячные обильные, потом скудные

Вот у меня была задеожка 5 дней, после чего пошли месячные, два дня они были обильные, а вот сегодня третий день, а они скудные, то есть совсем чуть чуть вышло за день. так вот, это нормально? длится месячные 7 дней, сегодня вот 3 день закончился. я одна такая или же есть у кого то подобная проблема?

Наталья Бондаренко

Жуть, как интересно.

Dmitry Voodoo

тебе не в эту категорию писать нужно

Dima Bakashov

Это нормально. А задержка была, наверное потому что вы перемерзли или из-за неправильного питания

L.
Luk@ ...

Это не проблема. Могут быть и 7 и 5 дней и 3 тоже могут быть. И в первые два дня всегда сильнее

Ni
Nikto

В чем проблема? За 7 дней все равно как всегда потеряешь

Виктор Тришков

А Вы противозачаточные не пили? Они при длительном приёме нарушают цикл. И ещё, если есть молодой человек, то займитесь любовью (если он конечно не брезгливый) , после этого как правило идут обильнее месячные и всё в норму приходит. Извините конечно если чем обидел.

Павел Заколюкин

На диету села?