Михаил Гладков

может ли в одном месяце месячные идти обильно а в другом совсем скудно? норма?

Кристина

могут.. ведь организм не робот.. в один месяц ты устала, переволновалась в другой все было спокойно да и много ещё из за чего могут по-разному месячные идти, влияет все: настроение температура, стрессы, здоровье, гормоны

M/
Mихаил ////

это может быть одним из признаков поликистоза яичников, сделайте узи и к гинекологу.