Александр

всегда приходили обильные и болючие месячные, а сегодня так же заболел живот, но месячные только одна капля - это норм??

Ел
Елена

Может стоит тест сделать?

Резеда

может быть и беременность

Наталья Веснина

Это фиг его знает...

Евгений Божко

Может быть и признаком заболевания. Если месячные всегда без сбоев то лучше не ждать а показаться врачу. А вообще бывает что боли от того что матка плохо раскрывается. . тогда месячные придут в ближайшие дни. В любом случае как поступить решать только Вам.

Павел Антонович

Так подожди - ещё 1-ый день.