Лис Лисицын

Если у меня обильные месячные шли 6 дней, это норма?

Если обильные месячные шли б 10 дней и более надо у врачу, а так если у меня обильные месячные шли 6 дней, это норма?
Просто скажите "да" или "нет"

Юлия Пухова

нет не норма не должно так обильно лить

Илона Дарваш

мне кажется, это нормально, если это постоянно происходит. А если разово, то тоже ничего страшного

Вера Горкина

К врачу лень сходить или денег жалко?

Всё ИН. ДИ. ВИ. ДУАЛЬНО. ВСЁ.

Зависит от того, устоялся у вас цикл или нет, что вы делали, что ели, как живёте, есть ли половая жизнь, какие лекарства принимали.

Врач называется гинеколог, он не станет лезть к вам в штаны без спросу, а на консультацию записаться- благодарное и полезное дело