Александр Тихомиров

месячные были 15.08 шли 4 дня вместо 6. месячных сейчас нет могу ли я быть беременна?

Нина Котахова

Приличная задержка. Купите тест

Пфф.. . посчитал неправильно. Тогда ещё ниче страшного, но проверить всё равно уже можно

Оксана

Да, если жили половой жизнью и не предохранялись.

Инна Займенцева

ну если ты еще и сомневаешься, то конечно можешь. дуй в аптеку за тестом

Ол
Оленька

4 дня вместо 6 - ни о чем не говорит. А вот если задержка есть - то это повод идти в аптеку.

Анастасия Пивоварова

недавно у меня была задержка месячных 3 дня. я сразу начала паниковать и конечно же спросила на ОТВЕТ. МАЙЛ/// Мне писали типа: "Рожай нежно", "Залетела" "попала"....не волнуйся... это может быть из за нервов и различных причин. просто подожди. если беременна окажешься все-равно это здорово. удачи