Наталья :)))

Возможно ли беременность, через 3-4 дня после месячных?

Блин, ничего не понимаю, закончились месячные, половой контакт был через 3 дня, возможна ли беременность, сколько примерно процентов?

Олег Артёмов

Вероятность 99.9% Вот это попала. Сперматозоиды -они гады живучие.

Татьяна Лабутина

Календарный метод (метод «безопасных дней») * 80% - 90%

* данная степень надежности возможна только при регулярном менструальном цикле.

Заир Абдуманап Уулу

бывает и такое потому что сперматозоиды живут до 10 дней

Екатерина

можно, процент вам никто не скажет, это зависит от вашего организма

Дмитрий Славкин

Возможна, моя младшая дочь родилась именно по этому.

Ирина

бывает... даже очень возможно

Павел Кондратьев

я забеременела через неделю после месячных (произошло зачатие))

Ли
Лилия

возможна. процентов 50 того что вы беремены -есть)

Денис Милютин

а тут усё может быть