Ан
Антон

что вы чувствовали в первые 3-4 дня беременности?

Наиля

Вы ещё спросите в первые 3-4 часа 😉

Олег Петрухин

В первые 3-4 дня, когда только что оплодотворённая яйцеклетка блуждала по фаллопиевым трубам?)) ) Ровным счётом ничего не чувствовала.

Сергей

Как шуршали его живчики вокруг моей яйцеклетки)))

Андрей Горбачёв

Вот я подозреваю, что расстройство желудка - это и были первые дни моей беременности xD
А так - все то же самое, что и перед месячными.

Оксана Абдулханова

Шевеления, че ж еще!

Артем

Помню как ночью проснулась от дикой боли внизу живота и подумала "Вот я и беременна", и первые 3-4 дня и послед. дни чувствовала счастье, легкость, память меня покинула я была "летящей")))))))))

Алексей Иванов

ничего не чувствовала, что на таком сроке можно почувствовать?

Кошка Рыбка Ирка

Вот прям все чувствовала, все признаки. В 3-то дня беременности. Да малыш меня на таком сроке уже давно по ребрам дубасил!

Ал
Александр

Ничего не чувствовала.

Иван

ничего

Любовь Дакиева

Я всегда жду только задержки! Опять в пролёте!

Людмила Дроздова

ну не в 3-4 дня а в 1-2 недели просто легкую утомляемость (ходила на фитнес и к концу тренировки уставала быстрее чем обычно) все остальные признаки пришли гораздо позже