Андрей Добров

беременность 3,в 12 недель можно ли чувствовать шевеления???

Яна Гиленко

под сомнением . но всякое чудо бывает в этом мире )

Олег Журавлев

очень худые женщины могут почувствовать на 17 неделе, 12 недель все-таки рановато

Кодиршо Рахматшо

Рано все таки! ваш малыш сейчас 5 см

Александра Гуревич

Маловероятно, но все возможно

Марина Першина

можете верить или нет но мой мальчик уже с 13 недели очень активно двигается!
я сказала своему врачу, она мне на это ответила что такое бывает в редких случаях... .

:):):)