Assyr

в 13 недель я четко чувствовала первые шевеления а сейчас 15 недель и уже давно ничего не чувствую (((

беременность вторая.

у кого-нибудь было что-то похожее? чем закончилось?

переживаю.... и узи лишний раз делать не хочется.. . в 13 недель только делала....

Константин Жевнеров

Даже врачи заочно диагнозы не ставят. А тут тем более ничего вразумительного не услышите.

Марина Смирнова

Я даже со 2 малышом в такие сроки не чувствовала толчки малыша.... С первым явственные движения с 20 недель, а ранее могут быть газы живота, не принимайте близко к сердцу..

Ан
Анна

вот вы себя накрутили.... нельзя чувствовать шевеления на 13 неделе. малыш крохотный у него сил нет столько чтоб ощутимо толкнуть, да и плавает он на этом сроке там в большом количестве жидкости. подождите до 18 недель. не паникуйте так.

Vesna

почему УЗИ то не хотите сделать?
от него никакого вреда нет
сами должны знать, если физику не прогуливали

Валерия

скорее всего на 13 неделе вы чувствовали перистальтику кишечника. да и 15 недель для шевеления рано. так что всё в порядке!

Зура Камилова

ну это вряд ли ...не верю.

Виталий Котусов

итать учитесь - лучше учебники - с 18 недели шевеления

M_
Max _

в 13 недель вы не можете чувствовать шевеления!!! скорей всего это было что то другое.... это физически не возможно... он слишком слаб чтоб вас пнуть через плаценту с такой силой чтоб вы почувствовали