Alone Black Wolf

Не чувствую шевелений

У меня 21 неделя, первая беременность. Малышка пока еще не шевельнулась, так чтобы я почувствовала. Родные удивляются, а врач-акушер волнуется. Хотя беременность протекает нормально.

Алексей Зиновьев

не думаю, что надо переживать по этому поводу. А все вопросы задайте врачу. Она должна понять и решить, что делать. Сами не переживайте. Обязательно зашевелится!

Мурат

А чего врач акушер то волнуется? ! у негг чтт стетоскопа нет чтобы прослушать сердцебиение плода? шевельнется.. сходите на узи раз так сильно переживаете

Кирилл Алибаев

для спокойствия сходите на узи или попросите врача прослушать сердечко

Алина Садковская

на узи сходи.

Оксана

А почему гинеколог тогда вам не послушала сердечко? да и на узи вам уже пора! шевеления в 1ю берем. могут и до 24недель не чувствоваться! но лучше сходите в больничку!

Александр Тарханов

если врач волнуется пусть послушает сердце . Странно что он до сих пор не сделала это . Я первые шевеления почувствовала в 21 неделю и три дня, тоже переживала что не чувствую шевелений .

Evgenia Gronina

Кроме шевеления самый важный способ узнать о жизнедеятельности ребенка--это УЗИ...

Марат

За шевелиться

Аня Иванова

Я бы забеспокоилась, сходите на УЗИ мало ли что.... а может шевелится просто очень тихо...

Ол
Ольга

я в 22 почувствовала

Лена Журавлева

мне сердечко уже на 17й неделе давали слушать, а шевеления вот на 19й почувствовала, но редкие пока. На узи сходите, а если вы полненькая, то позже почувствуете

Эльзира Султаналиева

У меня первые шевеления были в 16 недель. Беременность первая была. Но у всех по-разному. Советуйтесь с врачом. Но главное не переживайте. Удачи)

Виталик Моисеев

Я услышала только в 24 недели. У меня плацента находилась на передней стенке, пожтому долго не могла уловить. Ничего страшного