Беременность и роды

два дня уже не чувствую шевелений....

5 дней ребеночек зашевелился в первый раз и следующие два дня слышала шевеления слабые, но уже третий день как не шевелится. что это может быть?
Да нужно сходить к врачу, может ребенк активен ночью когда вы спите и не чувствуете. Но к врачу идти нужно обязательно, он послушает.
Люда Боровых
Лучший ответ
к врачу. на узи
На этом сроке вообще еще далеко не все чувствуют шевеления- так как ребеночек еще очень маленький.
Viktoriya
ну спит он или так расположился что ты не чувствуешь! у меня то же самое было.
Зоя Зорина
У меня двое в этот период тоже слабо шевелились, а на узи пошла так они там шевеляться во всю, живот большой я не чувствовала, они же еще маленькие в это время им места хватает не пинаться.
я родила 3мес назад, тоже все слушала, шевелится ли, был момент, что тоже дня 3-4 не слышала, но мой врач сказала, что у каждого ребенка своя потребность в движении, они там тоже устают и у них "настроения не бывает",или может он ночью шевелится, а вы просто не слышите, подождите еще денек, ну а потом уж точно лучше не рисковать и поговорить с врачом.
М.
Марианна ...
у них затишье бывает когда есче срок не очень большой подожди месяцев восемь будет покоя не даст А так есть схема НЕ помню кто предумал но ученный какойто ребеннок должен шевилится так одно движение в час не меньше 12 движений за сутки я когда волновалась по этому поводу мне мой врач эту схему посоветоволано это подходит схема после 27 -30 недель
Аля
скорее всего он как-нибудь повернулся, что ты просто не чувствуешь, он же маленький совсем. обязательно сходи к врачу, чтобы не волноваться.
Катюша сходи лучше не откладывая в больницу и убедись что с малышом всё хорошо и тебе спокойнее будет. Удачи.
попробуй на спине полежать... они обычно активизируются сразу... а если не зашевелится, то сходи к врачу...
nichego strashnogo... u menia takoe tozhe bylo... po-moemu tut ne nado tak volnovatsia...
Ни чего страшного у меня тоже затишья бывал, и так же паниковала, потом пожаловалась врачу, она мне сказала всё нормально, так бывает:) ) Так что не волнуйтесь, ребеночек всё чувствует:))
У них бывает затишье, не все время же им шевелиться так что не волнуйся. Еще успеешь, когда твоему ляльке места будет мало, он будет выпирать и шевелиться так, что живот ходуном ходить будет. Еще даже спать из-за этого не будешь))))
Сходите к врачу, попросите сделать КТГ.
K.
Karrote .
Да нормально все!!!! Вот у нас гиперактивность, у меня живот болтает, просто трындец!!!! Больно аж!!!! Но к врачу всетаки сходи.
Не волнуйся, а еще лучше беги к врачу!