Denis

У меня 18 недель беременности. Я еще не чувствовала шевеление. это нормально?

Айбек Замирбеков

нормально. в первую беременность и до 22 недель некоторые не чувствуют шевелений

Кравченко

нормально, я стала чувствовать с 20й

Регион

конечно, ос обенно если вы не худая.

Дмитрий Сизанов

если первая беременность нормально. я ближе к 19 неделе почувствововала

Владимир Мартиросян

Я с 20 начала чувствовать

Галина Смирнова

Я с 20 почувствовала!

Владимир

Все еще впереди.
Если беременность первая, то обычно позже чувствуют, либо не сразу понимают что это и есть шевеления, у меня так было в первую Беременность:)

Виталий Абраменко

Нормально, не переживайте, до 23 недель нормально, тем более, вдруг вы просто не сразу поймете, что это именно малыш))

Александр Савинов

Я почувствовала на 17 неделе, у каждого по разному

Ольга Семенова

при первой беременности шевеления чувствуются обычно не раньше 20-21 недели

Олег Талала

Я с 16 чувствую, но все говорят что норма - с 20 недели, так что не переживайте 🙂

Mu
Munir

Нормально) тем более, если Это Первая Беременность! я тоже переживала из за Того что Не чувствую совсем крошку! Первые шевелюшки Почувствовала только в 21 неделю ! )

Артак Саркисян

Да. Я тоже не чувствовала. На 20-23 недельке только поняла, что уже слышу толчки)

Наталья Герасимова

До 20-22 еще успеете)