Ви
Витаминка

у меня 2 беременость 18 недель а шевелений не слышу очень нервничаю

Олег Балакин

шевеления только после 20 недели....))

Катерина Базанова

рано, что вы переживаете

Владимир

У всех по-разному. В первую беременность (сыном) я почувствовала шевеления на 16 неделе, а во-вторую (дочкой) только на 18, тоже очень переживала, но у нас в ЖК при каждом приеме положено прослушивать сердцебиение ребенка кардиодатчиком.

Светлана Конаховская

У меня первая беременность, первое шевеление было в 16 неделек.))

Ру
Руслан

скоро все случится, я свои четко начала различать на этом сроке, беременность тоже вторая, а вообще по разным источникам до 20 со второй волноваться не надо. Вдруг у Вас и срок не совсем верно поставлен.