Кокетка Кокетка

19-20 недель... шевелений не еще... у вас так было или уже чувствовали?? (1 беременность)

Па
Павел

Многие с 23 недели ощущают, не переживайте.

Ольга Мамышева

срок ставят приблизительный с погрешностью +- дне недели. чувствительность у каждого человека своя, может вы "толстокожая" )))). так что не переживайте. подождите пару недель. я в первую беременность шевеления почувствовала только ближе к 21 неделе.

Танюшка

ну где-то на этом сроке начала ощущать "рыбку в животе"))))

Татьяна Степанова

да нормально это. я в 16 почувствовала. так рано из-за того что плацента по задней стенке, сама хующая и в тот период днями в кровати валялась. еслиб делом была 3анята, то не почувствовала бы.

Оксана Дендиберина

Я где то на недели 22-23..и то долго сомневалась, оно ли это. .
Зато потом у меня там творилось нечто... Ну вообще скоро сами все узнаете.

Аслан Абаев

Первые шевеления при первой беременности почувствовала в 16 недель. У всех по разному. В идеале после 20.

Ге
Генрих

примерно в 22 почувствовала точно. До этого что-то было, но я сомневалась) )
Зато теперь по вечерам куралесится так, что уснуть не могу)

Александр Гончаров

Я вот не то чтобы худющая - нормальная - и беременность первая, но чувствовала уже на 16 неделе - и как толкается и как переворачивается.

Ириша

шевелиться начал в 21 неделю