Валерий Угаров

срок 19 недель! 16 декабря чувствовала отчетливо шевеления своего малыша! на сегодняшний день ничего. . нормально ли это???

Роман Павлов

Шевеления и раньше были) Вы не прислушивались...
А это уже толкаться малыш начинает)
Поздравляю.

К врачу ЖК на осмотр и контроль ведения беременности
не забывайте посещать.

Андрей Коровкин

Это нормально

Александр Мизерник

Спокойный он у Вас. А вообще, скажите своему доктору. УЗИ нужно!

Виктор

просто он у вас спокойный. если еще дней 5 шевелений не будет то тогда идите на узи или ктг.

Наталья Наталья

у меня постоянно до 25 недель то пропадали шевеления то появлялись.. нормально это