Петр Косачев

как вы себя чувствовали в первый месяц Беременности?

я как назло заболела горло воспалилось на первых недельках, вылечилась и вот до сих пор сонная как муха... ничего делать не хочу, только спать лежать. И есть особо не хочется

девочки всем спасибо за ответы! Все вы ЛО!! ! Всем удачной и легкой беременности, а родившим здоровеньких и счастливых детей!!!

Марат Елемесов

Я и в три с половиной еле ползаю до сих пор.

Миша Ганьшин

постоянно спать охота

Денис Михайлин

Спада постоянно, тоже простыла на 6-7 неделе. И воротило от всего

Галина Вайнярв

спать хотелось и грудь болела

Наталья Чельманова

Как обычно... я ещё не знала о беременности в первый месяц, а уже тем более в первые недельки))))

Екатерина Милорадова

ничего, чуть тошнота с утра и быстро проходила

Елена Басманова

Гадко--токсикоз с первой же секунды и до роддома.. никаких восторгов

Ел
Елена

Обычно. . как будто не беременна ( так было оба раза)

Алена Полякова

Да как обычно. Вот потом у меня началось x( Примерно на втором месяце.

Оксаночка Шоколадка

Я всю беременность себя чувствовала как и не беременная, не постигли меня всякие признаки беременности

Оксана Самойлова

Отлично, только грудь очень болела, ко второму месяцу прошла боль

Жора Быханов

до 4 недели прекрасно, потом начался ужас - тошнота, рвота по утрам, иногда в теч дня, слабость, вечно хотелось спать. у нас декабрь-янв полярная ночь, вот как раз 1 триместр пришелся на ноябрь-дек-янв. это был ужас. вырубало просто. я еще работала и училась. .
как вспомню, так вздрогну. но все позади!))))

Антон

как обычно, а вот недель с 8 поперло - рубило везде (из-за того, что давление понизилось)

Игорь Татаринцев

Сонливость дикая была.. грудь болела.. она и сейчас временами побаливает (2триместр уже). токсикоз начинался.. ужас!!! вообщем я чувствовала себя отвратительно!!!! и правда говорят, что 2 триместр-это золотой период беременности)))

Аленка Лысенко

в первый месяц никаких изменений не почувствовала (даже не знала что беременна, у меня цикл не регулярный и раньше были задержки в месяц, поэтому тест сделала уже примерно на 6неделе) , а вот на втором месяце токсикоз начался, и потом всю беременность сонная была, спала много, делать ничего не хотела.