Анастасия Прокофьева

вопрос к мамочкам. что вы чувствовали в начале беременности? что вы чувствовали в начале беременности

Ел
Елена

Ничего особенного... рада была... но не каких супер изменений не наблюдалось в состоянии ...

Адилет Султанов

На 1-2-3-4-5 неделях ничего. А потом - прилив сил и энергии. Ездила на соревнования по биатлону и брала призы.

Рукасова Екатерина

первые три месяца токсикоз.

Анастасия Азарова

то же самое что и пмс, но потом все острее и острее.

Светлана Мишенина

Здоровье улучшилось! Результаты анализов никогда такими хорошими не были за всю жизнь! Это все индивидуально. Вы же понимаете! У кого-то дипрессия, у кого-то счастье и эйфория. Главное, при любых раскладах не волноваться. Прямая закономерность с тем, что ребенок будет спокойным после рождения. вам же меньше забот, и высыпаться будете. Проверено на себе! 😉

Ольга Сенниковская

Первые три месяца круглые сутки спала!!!

грудь болела и живот ныл. всё.ах да, и много ревела и нервничала по любому поводу

Юрий Мелешкин

Ничего.... потом в 7 недель начался токсикоз....

Ри
Ритуська

Грудь болела нереально, даже ночью просыпалась когда переворачивалась

Николай Абрамов

кажется ты фарфоровая ваза, боишься чихнуть лишний раз (долго ждали беременность) , а потом все обидно было, муж казалось все не так делает и засыпаешь на ходу, а потом ведешь себя как блаженная-увидишь что-то сентиментальное и в слезы, с третьего месяца подобное прошло

Наталья Косарева

ничего, только спина болела