Алексей Горбачев

Вопрос мамочкам и беременным. Когда у вас начала болеть грудь? На какой неделе????

У меня вдруг ни с того ни с сего начала при нажатии болеть грудь. Никогда такого не было, даже перед месячными . Я на 90% уверена, что не беременна. Но 10 % засели в голове. . Но срок максимум 2,5 недели!!!! Оно или не оно?

Татьяна Ким

Через месяц

Игорь Арзамасцев

до 4ой недели начала

Танюшка

на 3й или 4й, точно не помню

Рома Михалькевич

того как узнала что беременна.. и все еще болят срок 3 месяца...

Лёшка Иванов

у меня она вобще не болела, просто увеличилась на 2 размера

Владимир Додонов

через неделю после зачатия. 1 в 1 как перед месячными. так я и прождала недели 3 когда ж месячные придут, а их нет и нет и оказывается соски прям ярко-коричневые стали.

T7
Triniti 77Rus

У меня обычно на овуляцию грудь болела день-два, а потом дня за четыре перед М (цикл был длинный у меня) , в этот раз как заболела, не проходит до сих пор, так и заподозрила) ) 19я неделя идет уже...

ОК
Ольга Коновалова

С первого дня начала, в конце перестала.)

Панфилов Сергей

Легко может болеть, как только залетели, даже, если вы еще не знаете об этом. Иногда, это первый признак))

Татьяна Звозскова

Второй раз еще до задержки, первый раз неделе на 7-8

Денис Мурзов

за неделю, до задержки... то есть 2 неделя беременности

Сергей Боханов

через неделю

Анна Сёмина

у меня были все симптомы пмс, а в итоге оказалось, что я беременна)