Анастасия Абрамова

Грудь начала болеть за две недели. до мч, осталось несколько дней до мч болит поясница. Беременность?

Сергей

тут тебе не поликлиника, иди купи этот сраный тест в конце концов...)

Игнотенко Яраслав

нет беременности, у меня так каждый месяц

Вася Жабкин

У меня так всю жизнь было перед месячными.

Анна Разорёнова

у меня и хррудь болит и жрать хотцааа постоянно за неделю до мч и это не значит что я беременная)

Ольга Трушкова

просто признаки мч могут проявиться раньше, если боитесь беременности то купите тест.

Оксана Кузина

А почему вы считаете, что если болит грудь и поясница то это беременность?