Александр Князев

если болит грудь перед месячными может ли она болеть при беременности?

У меня всегда за неделю до месячных начинала болеть грудь, тут опять болит как к месячным, а хотелось бы забеременить, и вот волнуюсь может ли так же болеть грудь но при беременности. Ну как то так, надеюсь меня поняли)

Эльвира

да! у меня именно это и было первым сигналом беременноcти. за дней 10 до задержки грудь болеть начала и очень сильно, прям невозможно дотронуться было.

Олег Панк

может. Грудь. А может, жопа. женские гормоны - это всегда так непредсказуемо)) ) ПОка тест не сделаешь - все равно не предугадаешь)))

Женя Белякова

У меня болела грудь при беременности, но а вообще есть много первых признаков этого интересного положения. Например повышение температуры, тревожный сон и т. д. Можно узнать о Беременность по традиционным первым признакам.Они ещё никогда не подводили.

Никита Илюшенко

Да, за недельку где-то до предполагаемых месячных грудь так же болит и при беременности.

Ирина

Может, грудь за неделю до мес. Болеть начинает и при беременности так же болит..

Юрий

Да болеть будет. И дооолго ещё будет...