Ле
Лена

Болит грудь и скудные месячные...

6 месяцев я пью противозачаточные таблетки " Ярина". До этого был нарушен цикл, после приема первой пачки месячные стали, как часики. Но в этом месяце месячные были очень скудные, два дня шли потом день не было и еще день помазало и начались месячные с задержкой на 1 день. Сегодня начала болеть грудь ( грудь большая, размер 4-5). Болит только правая грудь в районе соска, как бы покалывает. Иногда внизу живота тянет. Недели две назад была на осмотре у гинеколога, она и грудь щупала и смотрела зеркалом ( это был проф осмотр) сказала все в норме. Но от чего же боли в груди?

Женщин Поздравляю

Я тоже пила Ярину.. месячные при приёме ОК могут быть очень скудными это норма... и кстати. грудь во время приёма Ярины болела огого как... может это побочка?! так что ничего сверхъестественного у Вас нету