Марис

Девочки, подскажите плиз!!! Очень болит грудь, хотя месячные уже прошли!!! а грудь так и болит даже еще сильнее..

Петр Коновалов

наверно месячные из груди пойдут.. . )))

Владлен Ситников

это вам к момологу, срочно!!!

Лилия Багаутдинова

Возможна беременность. Даже с месячными) ) А лучше сходить к маммологу! С Этим не шутят!!

Головашина Наталия

Может и пройдет. Если нет, иди к врачу.

Николай Ратушняк

И на мастопатию нужно провериться, и на внематочную беременность на всякий случай тоже.

Ин
Инкогнито

к врачу сходите. . с этим шутить нельзя

Dinaria Cozma

К маммологу идите, любые проблемы возможны.

Михаил Хромов

гангрена началась)))))))

Юлия Шишотова

Тест делали? Может это не месячные, а кровотечение от внематочной?
Болят грудИ или одна грудЬ?

Яна Герасина

срочно к врачу!!!! с грудью шутки плохи.