Максим Унжаков

очень сильно болит спина что делать? хотя бы что бы боль прошла на время??

ничего не помогает.. .
дело в том что у меня были две травмы, падение на копчик
сейчас спустя семь лет (остеохондроз, скалеоз)
постоянно испытываю ноющую боль или в
шейном отделе или в грудном или в поясничном
постоянно ноет круглосуточноо. . это не выносимо... .
есть ли какие нибудь лекарства что бы не испытывать боли? ?
хоть на время... .

массажи костоправ и гимнастика не помогают ((((((((
позвонки на место не становятся,

какие растирания говорю ничего не помогает уже кожа от массажей всяких болит ((((((

Сергей Попов

Мазь диклофенак, а если вообще невмоготу - уколы диклофенак.

Николай Шумейко

Растирания из трав и прополиса. Рецепты могу дать.

Наталия Немировская

есть 2 состояния =
- когда очень хочется, чтобы боль прошла
- когда желаешь смерти самому себе, чтобы избавиться от боли

из текста твоего вопроса видно = у тебя все относительно хорошо

Катерина Зинченко

Диклофенак, есть таблетки, свечи и мазь. Мазь берите только производства- Индия. Так же можно таблетки НАЙЗ.

Elena Golovkina

во-первых надо начать гидратировать (через неделю от начала посмотрите на состояние) организм, во вторых засыпать в правильной позе, после трех раз несомненно поможет упражнение которое также описано в этой книге (его знают все кто страдают радикулитом)... и в проекте - комплекс 9 нитей (смотрите в исполнении Владимира Котляра) для укрепления мышц...

Ольга Пискайкина

Тебе надо тренажер небольшой купить, на нем заниматься каждый день и спину в порядок привести. Есть такой аппарат под названием тренажер Юлина, он сделан по принципу качелей, заниматься приятно и легко, а эффект отличный! Загуглите «ООО "Спортивные качели Юлина" info» там больше информации.