Алена Шумова

Очень сильные боли в спине, очень частое мочеиспускание. Почки?

Здравствуйте! Люди добрые, посоветуйте что-нибудь. Очень сильно болит поясница (так, что не могу разогнуться) , частое мочеиспускание ( 10 раз в час) , прозрачный цвет мочи. Все это безобразие началось только сегодня, раньше такого не замечала. Как-то раньше были боли в спине, но проходили спустя 2-3 дня. Если кто знает что по теме: мази, лекарства, которые могут помочь, буду очень Вам признательна. В больницу пойти не могу, т. к. точно знаю, что положат. У меня на носу экзамены, и госпитализация исключена.

Эрик

В поликлинику к участковому терапевту, а там он решит. Анализы сдавать надо.

Сергей Леонов

ты диагноза не знаешь и пить собралась то что тебе здесь насоветуют?.. для тех кто завтра по причине болезни не сможет егэ написать есть резервный день в июле.. и как ты завтра собралась на егэ сидеть когда в час 10 раз в туалет тебе надо? не выпустят тебя столько с аудитории, что делать будешь? под себя ходить?

Ирина

какие к чёрту экзамены, если Вы в любой момент можете умереть от почечной недостаточности?
странные люди...

Dmitriy Sytnyk

К врачу! Если будут боли, вызывай скорую!!!

Волкова Оксана

порошок Монурал от цистита.
Порошок Нимесил от боли и воспаления
Мазь кетопрофен-верте на поясницу
И сдать анализы, чтобы проверить почки.